• +7 (929) 687-49-59
  • г. Москва, Каширское шоссе, 52, КЦ "Москворечье"

Результаты VII Международного фестиваля - конкурса "Твой голос" 6-7 апреля 2019 года.

Гран-При

Гоголадзе Кира
Категория 5-6 лет
Лауреат 1 степени
Каменева София
Лауреат 2 степени
Несенюк Валерия
Лауреат 3 степени
Киселева София
Дипломант 1 степени
Царская Василиса
Ковальчук Станислава
Большакова Анастясия
Приступите Ксения
Алгульян Ева
Дипломант 2 степени
Гончарова София
Бортич Филипп
Ростовцева Стефания
Чаплыгина Варвара
Дипломант 3 степени
Шепелева Алисия
Глушкова Эмилия
Питалина Валерия
Лукина Екатерина
Маршавина Михаил
Категория 7-8 лет
Лауреат 1 степени
Рогинская Анастасия
Дерябина Ангелина
Лауреат 2 степени
Осипова Злата
Лауреат 3 степени
Дерябина Ангелина
Хван Яна
Дьяченко Мария
Дипломант 1 степени
Грузинцев Владислав
Хенкина Елизавета
Ломова Арина
Дипломант 2 степени
Санкович Мишель
Щербаченко Мария
Самодурова Анна
Дипломант 3 степени
Ларкович Марк
Орлова Дарья
Гайдай София
Хван Яна
Категория 9-10 лет
Лауреат 1 степени
Есепкина Николь
Асонова Валерия
Науменко Кира
Лауреат 2 степени
Асонова Валерия
Казаченко Олеся
Рябоконь Дарья
Лауреат 3 степени
Киреев Иван
Павличенко Софья
Хоменко София
Дипломант 1 степени
Орлова Виктория
Гулевич Мария
Ларкович Лев
Рогинская Алина
Новожилов Леонид
Дипломант 2 степени
Кулакова Дарья
Шляхова Елизавета
Дорошева Варвара
Грибкова Алина
Дипломант 3 степени
Грибкова Алина
Конакова Надежда
Смыслов Макар
Пономарёва Полина
Категория 11-12 лет
Лауреат 1 степени
Гоголадзе Кира
Борисенко Матвей
Льорет София
Полздеева Дарья
Лауреат 2 степени
Льорет София
Короли Николь
Даниленок Даниил
Бакин Денис
Лауреат 3 степени
Темнюк Ева
Короли Николь
Недолечко Эрика
Ваева Алиса
Дипломант 1 степени
Федорова Алисия
Канаева Ева
Мороз Никита
Яременко Павел
Дипломант 2 степени
Носовко Алина
Тамазлыкарь София
Ваева Алиса
Дипломант 3 степени
Левчук Ева
Подтероба Николь
Пирогов Антон
Савельева Юлия
Бобкина Любовь
Рыбалкина Тамара
Категория 13-14 лет
Лауреат 1 степени
Богданова Виктория
Аружан Ардак
Высотина Влада
Лауреат 2 степени
Колпакова Ксения
Вардан Варданян
Лауреат 3 степени
Безбородова София
Полякова Варвара
Прокопенко Анна
Дипломант 1 степени
Филиппова Лиана
Евтушенко Аркадий
Немова Наталья
Дипломант 2 степени
Капустина Анна
Немова Наталья
Кубарева Елизавета
Дипломант 3 степени
Екушева Софья
Мак Стефания
Цапликова Маргарита
Категория 15-16 лет
Лауреат 1 степени
Кацапов Всеволод
Болдарева Александра
Лауреат 2 степени
Борисов Артур
Айрапетов Карен
Лауреат 3 степени
Бугаева Валерия
Дипломант 1 степени
Перепелица Светлана
Матвеева Василиса
Васильева Александра
Дипломант 2 степени
Кузин Александр
Дипломант 3 степени
Гуркина Екатерина
Категория 17-18 лет
Лауреат 1 степени
Фрейман Елена
Лауреат 2 степени
Губкина Маргарита
Лауреат 3 степени
Пакеджян Артюша
Дипломант 1 степени
Денисенко Анна
Серебрякова Людмила
Дипломант 2 степени
Чернышева Екатерина
Дипломант 3 степени
Эмин Карина
Категория 19-25 лет
Лауреат 1 степени
Иваний Екатерина
Лауреат 2 степени
Галактионова Маргарита
Лауреат 3 степени
Савинкин Сергей
Дипломант 1 степени
Яшин Артем
Дипломант 3 степени
Бадиковская Анастасия
Категория 25 и старше
Лауреат 1 степени
Вадим Евтеев
Лауреат 2 степени
Богданович Ольга
Авторская песня
Лауреат 1 степени
Гулевич Мария
Лауреат 2 степени
Аружан Ардак
Лауреат 3 степени
Мороз Никита
Дипломант 1 степени
Немова Наталья
Матвеева Василиса
Джазовый вокал
Дипломант 1 степени
Кутяшин Андрей
Тоньшина Арина
Каменева Полина
Лауреат 1 степени
Карапетян Григорий
Гайдова Евгения
Пертусёв Артем
Хоменко София
Лауреат 3 степени
Капустина Анна
Ансамбли
Категория до 14 лет
Лауреат 1 степени Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»
Лауреат 2 степени Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»
Лауреат 3 степени Детская вокально-эстрадная студия «Initio-creative”
Дипломант 1 степени
«Театр песни «Лилиум»
Группа «А-Соль»
Группа «Непохожие»
Дипломант 2 степени
Группа «А-Соль»
Детская вокально-эстрадная студия «Initio-creative”
Дуэт Кузнецова Анна и Екушева Софья
Дипломант 3 степени
Образцовый ансамбль песни «Детский мир»
Средняя группа детской эстрадной студии «Нейна»
Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»
Категория до 10 лет
Лауреат 1 степени Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»
Лауреат 2 степени Дуэт «У’Лей»
Лауреат 3 степени Группа «Смузи-бэнд»
Дипломант 1 степени
Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»
Дуэт Землянские Ева и Вика
Группа «Смузи-бэнд»
Дипломант 2 степени
Дуэт Андрей и Платон Марголины
Младшая группа детской эстрадной студии «Нейна»
Дуэт «Братья Выготский»
Дипломант 3 степени
Группа «Пупсы»
Группа «Звуки музыки»
Шоу-группа «Рарити»