• +7 (929) 687-49-59
  • г. Москва, Каширское шоссе, 52, КЦ "Москворечье"

Результаты VII Международного фестиваля - конкурса "Твой голос" 6-7 апреля 2019 года.

Гран-При

Гоголадзе Кира

Категория 5-6 лет

Лауреат 1 степени

Каменева София

Лауреат 2 степени

Несенюк Валерия

Лауреат 3 степени

Киселева София

Дипломант 1 степени

Царская Василиса

Ковальчук Станислава

Большакова Анастясия

Приступите Ксения

Алгульян Ева

Дипломант 2 степени

Гончарова София

Бортич Филипп

Ростовцева Стефания

Чаплыгина Варвара

Дипломант 3 степени

Шепелева Алисия

Глушкова Эмилия

Питалина Валерия

Лукина Екатерина

Маршавина Михаил

Категория 7-8 лет

Лауреат 1 степени

Рогинская Анастасия

Дерябина Ангелина

Лауреат 2 степени

Осипова Злата

Лауреат 3 степени

Дерябина Ангелина

Хван Яна

Дьяченко Мария

Дипломант 1 степени

Грузинцев Владислав

Хенкина Елизавета

Ломова Арина

Дипломант 2 степени

Санкович Мишель

Щербаченко Мария

Самодурова Анна

Дипломант 3 степени

Ларкович Марк

Орлова Дарья

Гайдай София

Хван Яна

Категория 9-10 лет

Лауреат 1 степени

Есепкина Николь

Асонова Валерия

Науменко Кира

Лауреат 2 степени

Асонова Валерия

Казаченко Олеся

Рябоконь Дарья

Лауреат 3 степени

Киреев Иван

Павличенко Софья

Хоменко София

Дипломант 1 степени

Орлова Виктория

Гулевич Мария

Ларкович Лев

Рогинская Алина

Новожилов Леонид

Дипломант 2 степени

Кулакова Дарья

Шляхова Елизавета

Дорошева Варвара

Грибкова Алина

Дипломант 3 степени

Грибкова Алина

Конакова Надежда

Смыслов Макар

Пономарёва Полина

Категория 11-12 лет

Лауреат 1 степени

Гоголадзе Кира

Борисенко Матвей

Льорет София

Полздеева Дарья

Лауреат 2 степени

Льорет София

Короли Николь

Даниленок Даниил

Бакин Денис

Лауреат 3 степени

Темнюк Ева

Короли Николь

Недолечко Эрика

Ваева Алиса

Дипломант 1 степени

Федорова Алисия

Канаева Ева

Мороз Никита

Яременко Павел

Дипломант 2 степени

Носовко Алина

Тамазлыкарь София

Ваева Алиса

Дипломант 3 степени

Левчук Ева

Подтероба Николь

Пирогов Антон

Савельева Юлия

Бобкина Любовь

Рыбалкина Тамара

Категория 13-14 лет

Лауреат 1 степени

Богданова Виктория

Аружан Ардак

Высотина Влада

Лауреат 2 степени

Колпакова Ксения

Вардан Варданян

Лауреат 3 степени

Безбородова София

Полякова Варвара

Прокопенко Анна

Дипломант 1 степени

Филиппова Лиана

Евтушенко Аркадий

Немова Наталья

Дипломант 2 степени

Капустина Анна

Немова Наталья

Кубарева Елизавета

Дипломант 3 степени

Екушева Софья

Мак Стефания

Цапликова Маргарита

Категория 15-16 лет

Лауреат 1 степени

Кацапов Всеволод

Болдарева Александра

Лауреат 2 степени

Борисов Артур

Айрапетов Карен

Лауреат 3 степени

Бугаева Валерия

Дипломант 1 степени

Перепелица Светлана

Матвеева Василиса

Васильева Александра

Дипломант 2 степени

Кузин Александр

Дипломант 3 степени

Гуркина Екатерина

Категория 17-18 лет

Лауреат 1 степени

Фрейман Елена

Лауреат 2 степени

Губкина Маргарита

Лауреат 3 степени

Пакеджян Артюша

Дипломант 1 степени

Денисенко Анна

Серебрякова Людмила

Дипломант 2 степени

Чернышева Екатерина

Дипломант 3 степени

Эмин Карина

Категория 19-25 лет

Лауреат 1 степени

Иваний Екатерина

Лауреат 2 степени

Галактионова Маргарита

Лауреат 3 степени

Савинкин Сергей

Дипломант 1 степени

Яшин Артем

Дипломант 3 степени

Бадиковская Анастасия

Категория 25 и старше

Лауреат 1 степени

Вадим Евтеев

Лауреат 2 степени

Богданович Ольга

Авторская песня

Лауреат 1 степени

Гулевич Мария

Лауреат 2 степени

Аружан Ардак

Лауреат 3 степени

Мороз Никита

Дипломант 1 степени

Немова Наталья

Матвеева Василиса

Джазовый вокал

Дипломант 1 степени

Кутяшин Андрей

Тоньшина Арина

Каменева Полина

Лауреат 1 степени

Карапетян Григорий

Гайдова Евгения

Пертусёв Артем

Хоменко София

Лауреат 3 степени

Капустина Анна

Ансамбли

Категория до 14 лет

Лауреат 1 степени Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Лауреат 2 степени Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Лауреат 3 степени Детская вокально-эстрадная студия «Initio-creative”

Дипломант 1 степени

«Театр песни «Лилиум»

Группа «А-Соль»

Группа «Непохожие»

Дипломант 2 степени

Группа «А-Соль»

Детская вокально-эстрадная студия «Initio-creative”

Дуэт Кузнецова Анна и Екушева Софья

Дипломант 3 степени

Образцовый ансамбль песни «Детский мир»

Средняя группа детской эстрадной студии «Нейна»

Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Категория до 10 лет

Лауреат 1 степени Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Лауреат 2 степени Дуэт «У’Лей»

Лауреат 3 степени Группа «Смузи-бэнд»

Дипломант 1 степени

Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Дуэт Землянские Ева и Вика

Группа «Смузи-бэнд»

Дипломант 2 степени

Дуэт Андрей и Платон Марголины

Младшая группа детской эстрадной студии «Нейна»

Дуэт «Братья Выготский»

Дипломант 3 степени

Группа «Пупсы»

Группа «Звуки музыки»

Шоу-группа «Рарити»