Вашему вниманию все результаты конкруса.

 

 

Номинация Эстрадный вокал.

Категория 5-6 лет

Лауреат I степени

Короли Диана;

Гасымова Амина

Лауреат II степени                                        

Ванюшкина Лея;

Антонец Валерия

Лауреат III степени                                             

Рябоконь Дарья

   

Дипломант I степени                                                

Казаченко Олеся

Дипломант II степени                                          

Соколова Арина    

Дипломант III степени                                       

Антоненко Максим     

Категория 7-8 лет

Лауреат I степени                                                

Короли Николь

Лауреат II степени                                               

Попова Анна

Лауреат III степени                                             

Проскурякова Маргарита

   

Дипломант I степени                                                

Чжао Тианьсинь

Дипломант II степени                                          

Лазу Мария;

Хутбеева Амелия

Дипломант III степени                                       

Павличенко Софья

Категория 9-10 лет

Лауреат I степени                                                

Лебедева Елизавета

Лауреат II степени                                               

Першикова Анастасия

Лауреат III степени                                             

Бондарева Анастасия

   

Дипломант I степени                                                

Суюнова Васелиса

Дипломант II степени                                          

Лебедева Елизавета

Дипломант III степени                                       

Масленникова Александра;

Кузнецова София;

Першикова Анастасия

Категория 11-12 лет

Лауреат I степени                                                

Полякова Варвара

Лауреат II степени                                               

Капустина Анна

Лауреат III степени                                             

Воловельский Тимофей

   

Дипломант I степени                                                

Семенцова  Мария

Гуркина Екатери

Дипломант II степени                                          

Лондоридзе Нато

Лифинцева Анастасия

Родникова Екатерина

Дипломант III степени                                        

Проказнова Мария

Категория 13-15 лет

Лауреат I степени                                                

Куликова Татьяна

Лауреат II степени                                               

Кривова Виктория

Дробина Виктория

Лауреат III степени                                             

Жукова Ирина

   

Дипломант I степени                                                

Никишина Александра

Дипломант II степени                                          

Сушкова Дарья

Швецова Яна

Салапина Виктория

Дипломант III степени                                       

Крылова Виктория

Аббасов Тимур

Категория 16-18 лет

Лауреат I степени                                                

Хромченкова Анна

Лауреат II степени                                               

Соколова Ксения

Лауреат III степени                                             

Мумрова Полина

   

Дипломант I степени                                                

Григорьева Дарья

Власова Диана

Рентель Алеся

Дипломант II степени                                          

Дьяченко Камилла

Дипломант III степени                                       

Гараева Жанна

Категория 19-25 лет

Лауреат I степени                                                

Иорданский Алексей

Лауреат II степени                                               

Соломина Юлия

Лауреат III степени                                             

Яковлева Яна

   

Дипломант I степени                                                

Мохмурян Мара

Дипломант II степени                                          

Рапопорт Илья

Дипломант III степени                                       

Беспалова Полина

Ансамюли до 10 лет

Лауреат I степени                                                

«Жимчужинки»

Лауреат II степени                                               

Ансамбль «Звездопад»

Лауреат III степени                                             

Ансамбль «Fonte»

   

Дипломант I степени                                                

Ансамбль «Звездопад»

Ансамбль «Fonte»

Дипломант II степени                                          

Ансамбль «Тутти»

Дипломант III степени                                       

Ансамбль «Тутти»

Ансамюли до 14 лет

Лауреат I степени                                                

Группа «Стиль»

Лауреат II степени                                               

Ансамбль «Колибри»

Лауреат III степени                                             

Эстрадный ансамбль «Tutti»

Дипломант I степени                                                

Эстрадный ансамбль «Tutti»

Дуэты/Трио до 10

Лауреат I степени                                                 

«РиМ»

Лауреат II степени                                               

Ани и Анна

Лауреат III степени                                             

Трио «Тутти»

Дуэты/Трио до 14

Лауреат I степени                                                

Трио Ратькова; Водопьянова; Сильныйчий;

Лауреат II степени                                               

Дуэт Швецова; Куликова;

Лауреат III степени                                             

Дуэт «Экспромт»

   

Дипломант I степени                                                

Трио «Отличници»

Дуэты/Трио до 18

Лауреат I степени                                                

Дуэт «musicbox»

Категория песня А. Ермолова

Лауреат I степени                                                

Егиазарян Валерия

Лауреат II степени                                               

Хромченкова Анна

Лауреат III степени                                             

Гасымова Амина

   

Дипломант I степени                                                

Суюнова Васелиса

Дипломант II степени                                          

Аперян Ани

Дипломант III степени                                       

Сушкова Дарья

Специальные призы.

Самому юному участнику

Булискерия Ева

Приз зрительских симпатий

Ансамбль «Звездопад»

За артистизм

Капустина Анна

За лучший сценический костюм

Рябоконь Дарья

За оригинальное исполнение

Кривова Виктория

За воплощение образа

Синицин Николай

Голос фестиваля

Лебедева Елизавета